Онлайн-уроки дают возможность выбора преподавателей со всего мира. Как правильно выбрать репетитора по Skype?

ЯзыкОбучение+3
Виталий Клён
Преподаватель английского языка, лингвист, редактор, переводчик.  · 12 сент 2018  ·
id56142295

Во-первых, нужно выбрать хороший сайт. Если вы видите там большой выбор преподавателей, которые работают там в настоящее время, а не забросили, то сайт хороший. Нужно выбрать преподавателя, который написал о себе много чего интересного в описании: например его диплом, опыт за границей, умения и т.д. Надо посмотреть его историю работ, там должна быть написана дата последняя. + Обязательны хорошие отзывы о нем и общая оценка.