На фото — Чуандо Тан, ему 52. Вопрос: КАК?

Мода и красотаЧеловек+2
Андрей Глинка
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 авг 2018

Чуандо Тан (Chuando Tan) — выходец из Сингапура, который в настоящее время работает фотографом. Этот... парень привлёк к себе внимание довольно давно, но известно о нём не слишком много.

Известно, что сингапурец в 1980-х годах работал манекенщиком, фотомоделью, а затем ему удалось стать поп-певцом, но его карьера на сцене продлилась недолго, поскольку в конце 1990-х годов Тан решил либо вернуться на подиум, либо заняться другой деятельностью. В 2000-х годах Тан работал фотографом, причём фотографировал не только людей, но и самого себя, прежде всего, а с ростом популярности соцсети Instagram, стал выкладывать свои фото там.

В 2006 году вместе со своим другом он основал фотостудию под названием Chuando & Frey. Вот эта обложка альбома Discipline от певицы Janet Jackson была снята как раз в той же студии:

А вот одно из первых фото в Instagram, опубликованное в 2015 году:

https://www.instagram.com/p/zpNEsEFuSm/

А вот конец 2017 года:

https://www.instagram.com/p/BXK9m_kAxZo/

Как заметно, он ни разу не меняется, особенно в худшую сторону. Многие замечают, что дело может быть в генетике, но дело не совсем в ней. Сам Чуандо говорит, что со временем выработал для себя несколько привычек:

  • Фотограф занимается спортом и следит за своим телом.
  • Не ложится спать поздно.
  • Также поздно не принимает ванну.
  • Каждый день ест свежие салаты.
  • Салаты состоят только из свежей зелени.
  • Помимо этого, он ест куриное мясо и рис.
  • 4 раза в неделю он находит время для того, чтобы заняться силовыми тренировками в спортивном зале.
  • А плаванием занимается каждый день.
    Он говорит, что всегда распределяет день с утра, совмещает любимую работу, здоровое питание и занятия спортом. Схожей тактики придерживается и Павел Дуров, основатель ВКонтакте и Telegram: он отказался от мяса, занимается спортом и любимой работой.

Ну и фото сингапурца напоследок:

https://www.instagram.com/p/BmIwsodnJ2q/

А где "схожесть", если в тексте же написано что таиландец ест курятину?