Как зарабатывать студенту без особых навыков и опыта работы?

ПсихологияРабота+3
Даниэла Ювачёва
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 16 авг 2018

раздача листовок, можно в ресторан пристроиться, там самые разные графики могут быть и зарплата по сменно. есть разные "волонтёры"/помощники.

если в технике немного шаришь можно пристроиться монтажником в контору обслуживающую интернет или настраивать компы за денюшку. в принципе можно сантехником предлагать услуги(поменять кран/раковину - дело не хитрое, чуть руку поднабить разве что).

Общество, экономика, история.  · 16 авг 2018

В последнее время вижу на улицах Москвы очень много курьеров Яднекс.Еда в ярко желтой уни. Все курьеры молодые парни и девушки - максимум студент. Думаю, у них гибкий график и можно легко подстроить под учебу.