Можно ли не платить деньги за неуплаченный подоходный налог с проданной части квартиры?

ЮриспруденцияРоссия+3
Schwarz Panzer
работаю в торговле  · 5 сент 2018

Вам, как правило, нужно собрать определенный пакет документов и доставить их в налоговую инспекцию. Сначала проконсультируйтесь с людьми, кто продает недвижимость, это могут быть Ай Би Проперти ibgroupru или другая организация, чтобы вам подробно разъяснили с чего начинать.

Общество, экономика, история.  · 16 авг 2018

Никак нельзя. Его только можно будет вернуть в течении следующих 3 лет, но не более 260 тыс. руб. в сумме. Для этого нужны определенные документы (ничего сложного) и обратиться в ФНС

Rimo, платить принципиально не собираемся. Как обвести ФНС вокруг пальца? Как отдалить долг?