Атеисты, что должно произойти, чтобы вы поверили в Бога?

СверхъестественноеБогВера
Вадимъ Романюкъ
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 5 окт 2020

Должно произойти полнейшее нарушение действия законов природы! Сразу во множестве! Нарушение законов физики, химии, биологии!

Что приведёт к исчезновению нашего мира, как системы.

Иными словами, мир исчезнет прежде, нежели атеисты откажутся от здравомыслия, т.е. от своего непротиворечивого мировоззрения!

Программист. Из увлечений литература, шахматы, политика. Угадать на какие темы захочется...  · 11 авг 2020

Я много думал и не смог придумать события, которое привело бы меня к вере в Б-га. Наверное воскрешение близких мне людей, но опять-таки всё давно описано у того же Бедбери. Даже такому событию несложно найти объяснение, другое дело, что наверное потрясение может быть достаточно сильным и здравый смысл откажет.

Никто из умерших, воскреснуть не может и эту сказку придумала религия.

Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 14 сент 2021
Загибайте пальцы я начинаю. 1. Лишиться денег, 2 Лишится жилья, 3Лишится здоровья,4.Лешится друзей.5. Лишиться родственников те по итогу остаться один на улице без средств к существованию и не иметь возможности заработать ... Вот тогда у атеиста пышным цветом расцветет вера. До селе бесполезно...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.