Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если пукнул- завоняло и окружающие поняли что это вы?

ОбществоПолитология+6
Артём Евдокимов
  · 80,3 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 23 июл 2016

Не пукайте. Чувствуете, что вам надо - выйдите, пукните (или даже перните) и вернитесь обратно. В этом нет ничего постыдного, если не относится к этому как к чему-то постыдному (сложно стыдится вещей, которые каждый человек на земле делает регулярно), поэтому даже общая неприязнь окружающих к самому процессу (если они не будут задеты ароматом) пройдет за очень маленький срок (еще не слышал историй "а помните как N два дня назад пукнул"). Если уж не утерпели, то достаточно просто извиниться, если вас окружают не киборги, то вас поймут. Может быть пожурят, ибо есть за что, но вешать на столбе не станут.

Пёрните 😂😂😂😂

А ещё есть бзднуть!)

Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)  · 5 окт 2015
Придерживайтесь "стратегии Лаврова" и уходите в глубокое отрицалово. "Это не я. Да, звук издал я, но запах точно не мой." Попытайтесь быстро перевести вину на другого -- желательно особу младше Вас (а еще лучше, на ребенка или иностранца. Особенно хорошо, если среди присутствующих есть американец -- в этом случае можно присовокупить, цыкая зубом, что-нибудь вроде "В... Читать далее

С Ирака посмеялся

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 17 нояб 2015

Продолжать заниматься тем, чем вы занимались. Может быть открыть окно, если есть необходимость и возможность. Воспитанные люди должны понимать, что это происходит со всеми и ничего шокирующего в этом нет.

Так ничего уже не сделаешь, поймали с поличным. Как говорил мой дед: "Лучше геройски пёрднуть, чем предательски обосраться". Можно считать это своим оправданием.

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 2 янв 2018

Воспользуйтесь универсальным правилом ,,кто признался, тот и обосрался,,. В случае провала вините во всём пятую колонну, трусов и предателей, намекните про госдолг США, если и это не помогло, то смыть позор вам поможет только харакири.