Что делать если пукнул- завоняло и окружающие поняли что это вы?

ОбществоПолитология+6
Артём Евдокимов
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 23 июл 2016

Не пукайте. Чувствуете, что вам надо - выйдите, пукните (или даже перните) и вернитесь обратно. В этом нет ничего постыдного, если не относится к этому как к чему-то постыдному (сложно стыдится вещей, которые каждый человек на земле делает регулярно), поэтому даже общая неприязнь окружающих к самому процессу (если они не будут задеты ароматом) пройдет за очень маленький срок (еще не слышал историй "а помните как N два дня назад пукнул"). Если уж не утерпели, то достаточно просто извиниться, если вас окружают не киборги, то вас поймут. Может быть пожурят, ибо есть за что, но вешать на столбе не станут.

Пёрните 😂😂😂😂

А ещё есть бзднуть!)