Правда ли то, что когда человек влюбляется то становится красивее?

ПсихологияСоциология+2
Лиза 17
Интересы  · 16 авг 2018

Счастье красит любого человека, человек чаще улыбается, не так обращает внимание на бытовые передряги, добрее смотрит на людей. И смотреть на счастливого человека приятнее, чем на озлобленного, естественно, он привлекает внимание своим оптимизмом и кажется привлекательнее. Ну а хорошее настроение сглаживает и углы в общении. Влюбляйтесь, и жить станет легче и КРАСИВЕЕ.