Почему девушка хочет встретиться после того, как мы долго не разговаривали?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 16 авг 2018

Потому что ей было одиноко и скучно, а ты сидел на аэродроме запасных, вот и время тебя достать с полки и "проверить на плесень" пришло))) Лучше не общаться и не развивать с такими девушками. Если бы вы действительно ей нравились, а не она себя убеждала в этом, то длинной паузы в общении не было бы.

Бюджетник. Работаю на работе  · 16 авг 2018

Потому что так захотела. Истинные причины она может раскрыть потом Вам, а может и не раскрыть. Что-то можете понять Вы в ходе личного общения. Что-то не можете. Что-то поймёте не так. Если вопрос в том - встречаться или нет, то это решать только Вам