Правда ли что из-за депрессии теряется интеллект?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Интересы  · 16 авг 2018

Вряд-ли это так, для этого надо деградировать. А депрессия, штука неприятная, конечно, но всё проходит. Может быть в депрессии у человека затухают какие-то творческие посылы, работа идёт плохо, ничего не хочется. Психика тоже устаёт...

Что-то я сомневаюсь что вы разбираетесь в теме этого вопроса.Философия не равно нейробиология/психология.Не мусорите ответы а?