Почему фастфуд считается вредным, если мы на обед так же едим мясо с хлебом, майонезом и овощами?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Владислав Романенко
механик  · 16 авг 2018

Основная проблема фастфуда в количестве усилителей вкуса/консервантов и качестве жиров, используемых в технологических процессах. Мясо с овощами и хлебом - это прекрасно )

Не каждый фастфуд вреден.

Например израильский фастфуд один из самых полезных. Он содержит много свежих салатов на выбор, травы, специи, оливковое масло, хумус, тхину (паста из кунжута), свежее печёное мясо на вертеле, амбу (соус из манго), фалафель 🥙