Кого еще (кроме Путина и Навального) вы бы хотели видеть в качестве президента России и почему?

ОбществоПолитология+3
Dmitriy Razorenov
инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 3 окт 2020

Фургала хотел бы видеть президентом. В отдельно взятом регионе он сделал возможным появление гражданского общества, которе уже 4-й месяц ежедневно выходит на митинг в его защиту. Я верю хабаровчанам, так могут протестовать только за достойного человека. Фургал реально начал работать в интересах жителей Хабаровского края. Да видимо поступил не по "понятиям" правящей элиты и закрыли его, при этом ведь не смогли накопать ничего по экономическим преступлениям, по злоупотреблениям властью, ни взяток тебе, ни откатов, ни распила бюджета как у других губеров, в итоге за уши притянули и пришили нераскрытое убийство 15-летней давности.

Доктор Фургал вылечил бы Россию

И организовал бы Опг!!!!