Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого еще (кроме Путина и Навального) вы бы хотели видеть в качестве президента России и почему?

ОбществоПолитология+3
Dmitriy Razorenov
  · 12,6 K
инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 3 окт 2020

Фургала хотел бы видеть президентом. В отдельно взятом регионе он сделал возможным появление гражданского общества, которе уже 4-й месяц ежедневно выходит на митинг в его защиту. Я верю хабаровчанам, так могут протестовать только за достойного человека. Фургал реально начал работать в интересах жителей Хабаровского края. Да видимо поступил не по "понятиям" правящей элиты и закрыли его, при этом ведь не смогли накопать ничего по экономическим преступлениям, по злоупотреблениям властью, ни взяток тебе, ни откатов, ни распила бюджета как у других губеров, в итоге за уши притянули и пришили нераскрытое убийство 15-летней давности.

Доктор Фургал вылечил бы Россию

И организовал бы Опг!!!!

Бездельник и социальный паразит.  · 9 июн 2021
Путина бы не хотел. Навального бы хотел. Еще: Чичваркина, себя и президента Руанды Поля Кагаме. Поинтересуйтесь его биографией. Улетный чувак. И еще несколько слов для веса. Читать далее
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 1 авг 2020

Сумасшедший Навальный в качестве президента? Это сюжет для убойной кинокомедии. Идиот, так сказать, во главе государства. Давно комедий с таким смешным сюжетом не было.

Многие его не знают, но он есть. Платошкин Николай Николаевич. Четвертый месяц под домашним арестом. Политзаключенн... Читать дальше
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 7 сент 2020
единственным человеком,которого я хотел бы увидеть на пост президента россии после путина,являюсь я,так как я учился этому делу и убеждён, буду беспристрастно и справедливо править.ниже высказали разное мнение про упразднение президентства,расширение роли госсовета... я согласен с некоторыми мнениями,но сперва надо поставить достойного президента,который произведёт... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Программист. Потребитель пельменей.  · 16 мая 2017

Это не имеет ни малейшего значения. Имеет значение только уровень развития гражданского общества. Если люди умеют организовываться для защиты своих интересов - они любого упыря оттуда скинут и нового выберут. Поэтому, Навальный - не отец нации, а всего лишь символ этого самого развития общества, "вставания с колен", если хотите.

Извините, но это не ответ на вопрос.

Старый человек, пенсионер. Интересуюсь техникой, особенно электротехникой.  · 29 июл 2020
Я надеюсь, что ЕСЛИ возобладает разум, то после Путина больше не будет никаких президентов в России. А будет другая форма власти, например Госсовет из трёх - пяти человек, равно уважаемых и тщательно отобранных психологами (а может и психиатрами) специалистов по управлению . Они должны быть бездетными и работать не за зарплату, а быть на полном и пожизненном гособеспечен... Читать далее
Эко тебя "плющит", Суходрищев.. Особенно про бездетных членов правящего Госсовета и постояннный контроль нал ними... Читать дальше
Разработчик автоматизированных систем управления (АСУ ТП)  · 29 сент 2020
Того, кто начнет строить коммунизм. Потому что самый успешный исторический период в России был при коммунистах. Только при коммунистах в стране были созданы: 1. право на декретный отпуск 2. восьмичасовой рабочий день 3. гражданское общество взамен сословного 4. светский брак взамен венчания 5. электричество и газ 6. центральное отопление 7. дома серии П-44 8. правила... Читать далее
Только я поправлю - электричество и газ были и до советского периода. И были они у подавляющего меньшинства... Читать дальше
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 22 июл 2020
Хотелось бы ответить словами достославного Михайлы Ломоносова: "Дерзайте ныне ободренны Раченьем вашим показать, Что может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать." Дерзайте и может это будете вы! Читать далее

Столыпина или ему подобного.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 23 янв 2021

А кто-то хочет Навального в Президенты?Я лично не хочу.Да он и не будет никогда президентом.У него и программы -то никакой нет.Он ничего не может,ни на что не способен.Только детей бросать под ОМОН.

Панк-рок, велосипеды, веганство, гуманитарные науки. Web-дизайн, SEO, SMM. www.kvasov.onli...  · 17 мая 2017
Вы так говорите, будто "Если не Путин, то кот, а если не кот, то Навальный". Но вообще в зависимости от Ваших политических взглядов может быть много кандидатур, например, те же Жириновский или Явлинский. А если вы хотите интересных конкурентных выборов, то увы - задача Администрации Президента на предвыборный год состоит не в удовлетворении подобного запроса, а в 70%... Читать далее
Я сам был бы рад проголосовать за Навального, если бы был выбор между ним и Путиным, но интересно, какие еще... Читать дальше