Какие ошибки допустили в товарном бизнесе?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Белый Хлебушек
Я рекламист и предприниматель. Помогают подготовить клиента к покупке, чтобы упростить...  · 20 окт 2022
Покупал товары через посредников, которые брали 20% за выкуп, не отвечали за товар, не могли контролировать склад. В результате сам вышел на китайскую логистическую компанию 1688-master с китайскими руководителями, которые знают русский язык и избавился от постоянной беготни по посредникам.