Куда более выгодно вложить небольшую сумму денег (10-20к)?

ДеньгиДоллар+3
Некая Личность
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 25 сент 2018  · banki.ru
Юлия Прошина

Сумма в размере 20 тыс. рублей не позволит вам получить какой-то значительный доход. Откройте пополняемый вклад в банке. При возможности добавляйте свободные деньги на счет и таким образом вы сможете увеличить свой капитал. Сейчас ставки по пополняемым вкладам достигают 7% годовых, к концу года вы сможете получить доход в размере 1 тыс. 400 рублей с внесенных 20 тыс. Если будете раз в месяц пополнять ваш вклад на сумму 5 тыс. рублей, то сумма накоплений с процентами составит 78 330 рублей. Для подбора вклада воспользуйтесь удобным поиском по вкладам на Банки.ру.

Студент-экономист  · 11 сент 2018

Доходность инвестиций всегда обратно пропорциональна риску. В случае столь малой* суммы чтобы получить сколько-нибудь заметную доходность нужно рискнуть. Например, вклад в микрофинансовой организации. Только не больше 300% годовых, если обещают больше - шансы получить совсем минимальны.

  • По московским меркам, если вы не в Москве - не слушайте меня и не рискуйте!