Эдд Танков
1 сентября 12:42.
750

Почему девушки выбирают парней ростом 185-190?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Кто вам такое сказал?) Это миф) Девушки выбирают либо тех, кто побогаче, либо тех, кого они любят. Всё) А рост мужчины для них не имеет никакого значения. 

4

Как ни странно, некоторые выбирают. Вы еще мало типов девушек встречали. Я лично наблюдал, как одна бросила Женю и стала встречаться с Колей, потому что его ИМЯ ей больше видите ли нравилось)

+5
Ответить

люто плюсую
такие бабы шалавы - в топку

0
Ответить
Прокомментировать

Мы - крепкий середнячок, проверенный временем. Чуть выше среднего, но не настолько, что бы это казалось нелепым.

•  Мы практичны, с нами можно ходить на каблуках и выглядеть органично, но так же и без, но все равно выглядеть органично.
  •  Мы оптимального размера и потому идеального подходим для любой совместной деятельности. 
  • Мы не гиперкомпенсируем низкий рост и не смотрим с высока, потому у нас простой и уравновешенный характер. 
  • Мы устойчивы и пропорциональны - потому надежны в эксплуатации. 
  • И еще множество мелких причин

Мы - как любимый свитер, который с годами становится все теплее.

2

Ээээммм... ну вообщет среднестатистический рост мужчины в России ну максимум 178. 

Ваше утверждение про "крепкого середнячка ростом 185-190" теоретически может быть справедливо если брать только юношей, рожденных во второй половине 90-х и позже.

+1
Ответить
Прокомментировать

Цифра моего роста просто убийственна - 175 см. И , естественно, я буду тянутся с большим удовольствием к 185-190, потому что так я себя буду ощущать маленькой девочкой, а не дылдой. Когда рядом со мной идёт парень/мужчина хоть на сантиметр ниже , мне дико охота согнуться пополам, чтоб не выделяться ростом.

Настюшка Дикаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать
Ответить