Что будет, если я напишу заявление в полицию на Путина о нарушении конституции?

ЗаконЧто будет, если+5
Владислав Романенко
пользователь TheQuestion.  · 16 авг 2018

Вам оформят отказ в возбуждении уголовного дела указав как основание -- отсутствие события преступления.

Участковый возьмет на заметку ваши данные и, далее, при любых намечающихся массовых мероприятиях вас будут навещать и проводить профилактические беседы. Также в случае случившихся беспорядков вас будут проверять и спрашивать не известно ли вам что-либо.

Также, попав на заметку, возможно заинтересуете работников центра "Э", которые проверят ваши учетные записи, вообще ваши контакты и занятия. Про дела по статье за экстремизм вы слышали.