Смогли бы вы объяснить свою профессию человеку из начала XX века (если что, я специалист по контекстной рекламе)?

Работа
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 авг 2018  ·
id186672748

Да. - А с девушкой, специалистом по контекстной рекламе, мы году в 2005 (плюс-минус) ходили с видеокамерой по набережной Северной Двины. Останавливали случайных людей: старушек, дядечек, - и её задача была объяснить, что она делает, "на пальцах", так, чтобы поняли.

Она ко мне как раз обратилась с тем, что на деловых встречах с потенциальными клиентами ей сложно объяснить, что вообще предлагает-то))

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 10 июл 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван