Я постоянно влюбляюсь и мучаюсь от этого. Что мне делать?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Here I'm
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 авг 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Судя по контексту и формулировке вопроса, "влюбляюсь" в Вашем случае означает "впадаю в психоэмоциональную зависимость, подкреплённую неудовлетворённостью в сексуальной сфере".

Если Вы посмотрите на это именно так, то ответ станет более понятен: 1) надо удовлетворяться сексуально; 2) необходимо провести психологическую работу, которая позволит найти точки опоры внутри себя и не искать зависимых отношений.

В первом помочь я Вам не смогу - профэтика, а во втором - пожалуйста. Обращайтесь.

Как попасть к Вам на приём?