Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я постоянно влюбляюсь и мучаюсь от этого. Что мне делать?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Here I'm
  · 10,7 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 авг 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Судя по контексту и формулировке вопроса, "влюбляюсь" в Вашем случае означает "впадаю в психоэмоциональную зависимость, подкреплённую неудовлетворённостью в сексуальной сфере".

Если Вы посмотрите на это именно так, то ответ станет более понятен: 1) надо удовлетворяться сексуально; 2) необходимо провести психологическую работу, которая позволит найти точки опоры внутри себя и не искать зависимых отношений.

В первом помочь я Вам не смогу - профэтика, а во втором - пожалуйста. Обращайтесь.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Как попасть к Вам на приём?

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 30 янв 2021
Всё зависит от умения управлять своей психикой и своим состоянием. Обычно такая история, как у Вас, случается когда есть состояние жертвы. Состояние нытика, неуверенного в себе человека. Когда собственная жизнь серая и неинтересная. Когда собственные таланты не развиты. Влюбляются в тех, кто полон энергии, увлечён чем-то очень сильно, кто источает радость и... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
ответ хороший просто печально что специалисты женщины не ответили ,женщины в таких ситуациях дают более всесторонний ответ
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 15 авг 2018
Мучаетесь Вы не от того, что влюбляетесь, а потому что никто не любит Вас. Обычно люди влюбляются в тех, кто находится выше в иерархии (более привлекательных, более общительных, более популярных, более богатых, в конце концов). Объект влюблённости же чаще всего не заинтересован в низкоранговых партнёрах. Отсюда грустные выводы: * нужно либо как-то повышать собственный... Читать далее
Интересно, когда у партнёров разные представления о «статусности». Я влюбляюсь в неё потому что она крута в моей... Читать дальше
Согласен с ответом выше От себя добавлю,что в первую очередь нужно любить себя.Да и вообще вы для себя должны быть на первом месте,главным в жизни,все остальное вторичное. Понять,что любви не бывает безответной,то что у вас это нездоровая позиция (может зависимость(я тот ещё психуе*лог),но не любовь). Я думаю понимание всего этого поможет вам. Но лучше походить в... Читать далее