Почему российские политические ток-шоу никогда не обсуждают реальные проблемы, происходящие в России?

ПолитологияПолитика+4
Владислав Трохименко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 авг 2018

Потому ,что на лицо психическое расстройство именуемое -экстернальный локус контроль,когда все вокруг виноваты  ,в том,что тебе плохо,но  только  не ты. Да и безопасней так.Проще же говорить  о  : Трампе,Меркель,Оланде,Порошенко,чем о пенсионной "реформе" и коррупции в высших эшелонах власти.