Почему я очень много ем и не толстею?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Алексей Иванов
Как похудеть убрать сбросить бока жир в бедрах убрать на быстро без диет спорта дома на 5...  · 22 дек 2020

Скорее всего у вас присутствует ускоренный метаболизм который быстро сжигает все жиры такое очень часто встречается и люди порой всю жизнь не могут потолстеть хоть и много едят.

Я интересуюсь геополитикой, психологией и философией. Умею находить причинно-следственные...  · 15 авг 2018

Всё зависит исключительно от ведения образа жизни и обмена веществ. Ну и наследственная предрасположенность к ожирению тоже имеется. Если начать есть очень много, поверьте, углеводы начнут накапливаться в ваших боках также как и у остальных людей. Ведите здоровый образ жизни и тогда рисков ожирения точно не будет! ;)