Если бы жизнь была виртуальной игрой и вы могли из неё выйти, то какой отзыв бы оставили?

ИгрыЖизнь
Андрей Маслак
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 16 авг 2018

Начальные этапы без туториала и настроек по умолчанию, приходится много самостоятельно изучать и настраивать. На начальных уровнях ограничение свободы, отсутствие вариативности, долгая монотонная прокачка персонажа. Квесты скучные. Постоянно навязывают какие-то левые второстепенные квесты, всякую дичь неинтересную и местами отвратительную. В игре регулярно выскакивают скримеры дичайшие, без возможности их отключить. Слабый ИИ окружающих ботов и дисбаланс уровней агрессии. На высших уровнях ограничены возможности персонажа. Если прокачался до потолка, дальше становится резко скучно, из-за того что ограничено количество возможных активностей. Приходится заводить питомцев и прокачивать уже их, что тоже скучно, так как активности по сути повторяются. Отсутствие внятной концовки. Из-за отсутствия сохранений приходится быть готовым к тому, что игра может закончиться в любой момент, из-за этого сложно строить долговременные цели. Из-за того, что игра короткая, особо и не успеваешь ничего путного построить. Короче, 3 балла из 10.

А кто сказал что сохранение нет? Может вы уже вы уже погибли несколько сотен раз и загрузилось но не помните это?