Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы жизнь была виртуальной игрой и вы могли из неё выйти, то какой отзыв бы оставили?

ИгрыЖизнь
Андрей Маслак
  · 10,7 K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 16 авг 2018

Начальные этапы без туториала и настроек по умолчанию, приходится много самостоятельно изучать и настраивать. На начальных уровнях ограничение свободы, отсутствие вариативности, долгая монотонная прокачка персонажа. Квесты скучные. Постоянно навязывают какие-то левые второстепенные квесты, всякую дичь неинтересную и местами отвратительную. В игре регулярно выскакивают скримеры дичайшие, без возможности их отключить. Слабый ИИ окружающих ботов и дисбаланс уровней агрессии. На высших уровнях ограничены возможности персонажа. Если прокачался до потолка, дальше становится резко скучно, из-за того что ограничено количество возможных активностей. Приходится заводить питомцев и прокачивать уже их, что тоже скучно, так как активности по сути повторяются. Отсутствие внятной концовки. Из-за отсутствия сохранений приходится быть готовым к тому, что игра может закончиться в любой момент, из-за этого сложно строить долговременные цели. Из-за того, что игра короткая, особо и не успеваешь ничего путного построить. Короче, 3 балла из 10.

А кто сказал что сохранение нет? Может вы уже вы уже погибли несколько сотен раз и загрузилось но не помните это?

Менеджер гостеприимства; туризм. Рисую, немного пою, играю на гитаре и фортепиано.  · 16 авг 2018
Реалистичный графон, но для меня слишком мыльный (плохое зрение), приходится ставить множество модов, чтоб хоть как-то исправить ситуацию. Не плохой редактор персонажа, который ещё будет доступен на всём пути прохождения. Можно слепить что-то годное. Отсутствие чёткой сюжетной линии, игроку приходится "развлекать" себя другими способами, типа крафта (который совершенно... Читать далее
Рандомный выбор перса, также рандомный выбор места начала игры. Начать нормальную игру можно только с 4-5 уровня, а порой даже с 18.  А до этого вынужден выполнять разного рода квесты, которые на первый взгляд кажутся необходимыми в дальнейшем. Опыт не равноценен выполненному квесту, то есть квест может быть дико трудным, а опыт минимальным, но порой бывает и наоборот... Читать далее
Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 10 мая 2021

Я бы не выходил из неё, а делал бы всё возможное, чтобы прокачать своего персонажа и пройти на более сложные уровни и дойти до самого высокого уровня

Я бы процитировал слова данного человека из скриншота. Как по мне, это идеальный отзыв, по-другому и не скажешь о нашей виртуальной игре под названием "Симулятор Жизни". Читать далее

Реалистничная, хорошая графика, детальная проработка, но сильно донато-зависимая и большинство уровней идут в сложности “hard”, выиграть очень сложно, так что не советую, если вы не любите часами напролет заниматься гриндом

Что такое гринд?)