Заключила договор на оплату, но еще не оплатила. Уже начисляются пени, могу оплатить только после приказа. Буду ли я зачислена 17.08?

Прямая линияМгюаДоговоры
Ирина Железкова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 15 авг 2018

Добрый день!

По данному вопросу лучше переговорить с представителями приемной комиссией (лучше даже приехать в Университет). В случае, если у Вас есть некоторые финансовые трудности - Вам предложат варианты решения проблемы.

Поскольку каждый случай рассматривается индивидуально, не могу Вам что-то тут советовать.