Слышали ли вы таких исполнительниц как «Гречка» и «Монеточка»? Очень интересно ваше мнение?

ИнтервьюГруппа «слот»
Таня Ларина
Российская рок-группа  · 21 авг 2018

Кэш:

Ха! Да. Я даже изобрел определение стиля Монеточки. Это помесь Noize MC
и МакSим. Про Гречку ничего не скажу... Она для меня еще не родилась
как артист... А о покойниках или хорошо или никак.

Нуки:

Мне обе нравятся. У Монеточки отличные и очень живые тексты, у Гречки харизматичный голос. Я вообще очень рада, что хоть что-то появилось новое. Поэтому я авансом к ним дико лояльна.

Благодаря шуму узнал недавно. Из любопытства прослушал пару самых популярных песен. В музыкальном плане, конечно же, очень далеко до Земфиры. Лучше бы им всячески открещиваться от каких-либо сравнений с ней, потому как не в пользу последних будет.

Совет молодым: прослушайте оригинал песни Люби Меня, Люби. Уверен, вам понравится больше.