Почему, после того, как я съем острую пищу, яйца, арахис, шоколад и т.п. продукты, на следующий день на лице и спине появляется мелкая сыпь, похожая на прыщи?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
механик  · 15 авг 2018

Видимо, вы или молоды, и у вас по любой фигне высыпания, либо, когда вы едите острую пищу и прочий шоколад, вы недобираете суточную норму клетчатки, необходимую вашему конкретно организму для стабильной работы, либо у вас половая система по женскому типу, и вы начинаете есть всякую дрянь особенно усердно во время пмс, и высыпания появляются именно из-за гормональных причин, а не из-за еды.