Почему "гопники"на кортах в кепке, "адидасе", "епт" в каждой фразе считаются людьми? Что они такое ? Отравляют социум или кажется?

ЧеловекЖивотные+2
Анонимный вопрос
Интересы  · 15 авг 2018

Неизвестно, существовало ли такое явление в древние века, скорее всего нет. Похоже, что человечество начало хорошо жить, раз может обеспечить жизнь этому классу. Тем более, что большинство из них где-то работают (неважно, где и как, на пивасик и курево хватает). А вот что это за люди, что ими движет, что для них важно, что нет? Мне кажется, что ничего. У них нет ничего. Они живут в непонятном для нас мире, где нет общества, нет каких-то обязанностей , нет привязанностей. Уж не буду говорить о таких вещах, как искусство, этика, мораль. Футбол, может быть... Тянет сказать о производственных отходах... Но ведь это люди, правда, поставившие себя вне общества. Оно для них просто не существует, как и общественное мнение. Есть такое выражение - "по барабану"... И им всё, что есть. И они сами ...