Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

«Путин намерен посетить свадьбу главы МИД Австрии». А что завтра? День рождения мэра Хум (Hum, Хорватия) или крестины у главы полиции Амстердама?

ОбществоПолитология+4
Georgy P
  · 414

Либерасты просто не приемлят тот факт, что Россия может вести дела с Европой на своих условиях и всячески очерняют любые положительные шаги по нормализации отношений. Ведь это противоречит пропаганде левых о изоляции России, в которую она сама себя загнала. 

Приглашение российского президента на свадьбу главы австрийского МИД можно расценивать как очередной положительный сдвиг в отношениях России и Австрии, которые и без того складываются достаточно неплохо.

Так, Австрия стала одной из немногих стран, кто бойкотировал массовую высылку российских дипломатов после инцидента в Солсбери. Карин Кнайсль тогда заявила, что британский посол в Вене Ли Тернер пытался надавить на австрийские власти и добиться высылки российских дипломатов.

Отвечая на вопрос скажу, что завтра страны ЕС постепенно перестанут плясать под дудку США и Британии. Послезавтра начнут наконец преследовать свои интересы, в первую очередь экономические. После этого признают Крым, перестанут поддерживать санкции, разрушающие их экономику. На Украине наконец воцарится мир, потому что США денег на войну давать перестанут, а без денег никто воевать не будет. Газ пойдет в Европу сразу по трем трубопроводам. Собственно хэппи энд.

НЕ Царское это дело к таким мелким зарубежным людишкам на праздники мелие ездить