Приезжаю в Москву 28 августа. Начало заселения — 27. Будет ли сохранено мое место? Какие могут быть последствия?

МедицинаПрямая линия+3
Yana Maslikova
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 15 авг 2018

Добрый день!

В случае, если Вам будет выделено место в общежитии, Вы сможете заехать и 28 августа. Никаких негативных последствий не будет, не переживайте.