Почему в американских фильмах дети "фукуют" когда их родители целуются?

КиноСекс+3
Степан Синюков
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 15 авг 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Секс-негативизм - это укоренившаяся традиция в американском обществе, даже сегодня остающемся достаточно религиозным и пуританским.

Дети видели такое отношение от своих сверстников, в кино, на телевидении, родители своими доброжелательными реакциями закрепляют это поведение и вуаля - это становится нормой, которую впитывают и придерживаются, не задумываясь, а, вырастая, снимают фильмы, где эти же рисунки поведения присваивают своим маленьким персонажам.

Замкнутый круг получается))