Как отличить подделку от настоящих швейцарских часов?

ВремяЧасы+2
Данила Кузнецов
Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.ru/y/3qu  · 4 июл 2019

Соотношение имени бренда и цены. Премиальная марка в сочетании с чеком в три тысячи рублей – оксюморон. Неаккуратно выполненные элементы циферблата и корпуса: метки, стрелки, плохо пропечатанный паттерн, слишком яркая (блеклая) краска, дешевый ремешок (слишком тонкий, плохо прострочен). Сплошная задняя крышка – у большинства топовых моделей, которые охотней всего подделывают, она прозрачная. Резюмируем: настоящий Breguet органически не способен выглядеть дешево.