Когда уже рокетбанк возродит барный режим? Больше года ждём...?

Прямая линияСерёжа воротягин
Диана Ткаченко
Человек и саппорт из Рокетбанка, делаю людей счастливыми в чате без регистрации и смс  · 15 авг 2018

Ходят слухи, что в подземных лабораториях рокетовского маркетинга, когда-то существовали чертежи барного режима 2.0. Но потом появились турнички, власти стали культивировать здоровый образ жизни и прививать любовь к физической культуре с самого детства. Против национальной идеи не попрёшь, разработки пришлось отложить в долгий ящик и тихо-мирно потягивать смузи через трубочки, придумывая новые акции.

Потом мы и сами втянулись, познаём дзен  в шавасане, пробуем новые беговые дорожки и здоровое питание. Всем мир, спорт, май

P.S. Сами ждём, а маркетологи делают. Тестируем новые бары, благородные напитки, а на это нужно и время и здоровье