Если произошли связанные (серийные) убийства в разных районах города, то кто тогда забирает дело? Следователь из следственного управления?

ЗаконПолиция+3
Яна Расникова
Общество, экономика, история.  · 15 авг 2018

Как правило такие дела берут под особый контроль и передают в ведение Главное управление по расследованию особо важных дел СК РФ. Если регионы, то, возможно, ограничится местными Управлениями. Зависит от количества жертви прочих подобных фактором.

Огромное спасибо)))