Что делать с жизнью, отравленной тотальным контролем родителей и впоследствии разрушенными планами? Невозможен даже переезд по причине диких истерик из-за него?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Черт, - вы пишете, что "они" отравили и разрушили, а вам невозможно, тоже из-за "их" истерик. 

При чём тут вообще "они"??

Если вообще вы пишете о том, чтобы съехать, значит, вам не 11 лет.

Родители родили, дорастили до сего дня, - ОК, спасибо, неидеальные родители, - теперь ВЫ-то что хотите? То и делайте, встречайтесь с последствиями. Это и есть взрослое восприятие, - свобода и ответственность. ... Родители!..))

Удачи!

5

Психолог из Вас х__вый, честно говоря.

-2
Ответить

ДАА! Вот. Я именно об этом. 

0
Ответить

Психолог из Вас х__вый, честно говоря.

О, круто, мне тоже тут так говорят периодически. Неужели я достигла уровня Евгения Яковлева))

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Анна))) Как психолог я бы работал с таким запросом клиента иначе. А вот в этом формате - тут уж или буквальный ответ, - но его в комментариях уже дал Андрей Маслак. Или - да, ваш вопрос. Третий вариант - самый жёсткий, и 98%, что человек не услышит. Но - а вдруг?) 

0
Ответить

Но - а вдруг?) 

А вдруг мыши сумеют стать ежиками? :)

0
Ответить

Олег, случается. 2%. Я имеюжправо здесь написать, что думаю. Психотерапия в этом формате невозможна, да и, уверен, не нужна, ни мне, ни автору вопроса. А инструкция, как стать ёжиком, которая не терапия... Хм, кстати, я и написал буквальную инструкцию)) 

0
Ответить
Прокомментировать

Вы не поверите, но от всех людей на свете вы услышите только три варианта действия.

1   (мой любимый) - валить. и пофиг на истерики.  если вы совершенно летний человек,  нет такого закона или правила, что вас дома удержать.
Но естественно, вам он наверное, не нравится. ибо перекладывает всю ответственность на вас.
2. смирится. живите  там где живёте, слушайте то что слушаете и радуйтесь, что пусть вы несчастны - зато вы молодец. правда, скорее всего вас будут пилить за то, что вы несчастны.

3. чудесным обрамзо взять и перевоспитать людей вокруг вас.
Никому не удавалось, но попробовать можно.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
4

Понравилось выражение "совершенно летний человек" =) А если я совершенно зимний?

0
Ответить

хоть совершенно Весенний) сути не меняет

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить