Что делать с жизнью, отравленной тотальным контролем родителей и впоследствии разрушенными планами? Невозможен даже переезд по причине диких истерик из-за него?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 авг 2018  ·
id186672748

Черт, - вы пишете, что "они" отравили и разрушили, а вам невозможно, тоже из-за "их" истерик.

При чём тут вообще "они"??

Если вообще вы пишете о том, чтобы съехать, значит, вам не 11 лет.

Родители родили, дорастили до сего дня, - ОК, спасибо, неидеальные родители, - теперь ВЫ-то что хотите? То и делайте, встречайтесь с последствиями. Это и есть взрослое восприятие, - свобода и ответственность. ... Родители!..))

Удачи!

Психолог из Вас х__вый, честно говоря.