Правда ли то, что госдума хочет ввести 12-летнее обучение в школах? Как вы относитесь к этому?

ОбразованиеШкола+2
Ильфат Гареев
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 24 авг 2020  · vk.link/klement21

12 летнее обучение не введут, и с 11 летним то перебор. В СССР все было четко: школа 10 лет, на пенсию с 55/60 лет и так далее. Сейчас слепо копируют США (там 12 лет давно и ужасное среднее образование с целью отуплять)

Загадка для себя самого  · 16 авг 2018

А что, возможно - если учесть, что говорят о том, как было бы хорошо отменить домашние задания. И потом, после школы тогда можно будет спокойно забирать в армию.