Существуют ли драконы?

ЖивотныеСверхъестественное+2
Prada Rada
Школьник, и этим все сказано.  · 18 авг 2018

Хотя наша планета не изучена полностью, но существ, похожих на драконов найдено не было. Интересную теорию предложил Г.Адамов в своём научно-фантастическом романе "тайна двух океанов". Теория заключается в том, что возможно некоторые динозавры приспособившись к водной среде стали жить на дне океана, в многочисленных пещерах.

Почему тогда во многих культурах есть свои драконы? Возможно, так наши предки объясняли динозавров?