Поступила на 1 курс Юриспруденция ОФО бюджет. Подскажите, когда первокурсники будут включены в реестр студентов для оформления социальной карты студента?

Прямая линияМгюаСоциальные карты
Лиза Панюшкина
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 15 авг 2018

Если мне не изменяет память, то студентов обычно включает в реестр после начала сентебря. Лучше всего уточнить данную информацию на сайте вашего университета или в деканате вашего факультета. Там вам дадут более конкретный и, скорее всего, развёрнутый ответ. Удачи вам)