Я считаю себя интровертом замкнутым, но тесты на "интроверт-экстраверт" говорят что я экстраверт, кому верить ?

ПсихологияПсихика+3
Данила Козлов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 авг 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

ЗАЧЕМ Вам это знание?

ЧТО КОНКРЕТНО оно Вам даст? Если Вы - интроверт, будете сидеть дома и сопеть в две дырочки? А если экстраверт - побежите на улицу знакомиться с деффчонками? Тесты в интернете нужны для того, чтобы привлечь Вас на сайт и заставить там что-то купить: сразу или потом. Никакого другого назначения у них нету.

Вспомните слова Шерлока Холмса про правильно мебелированный чердак и не тащите туда всякую рухлядь.