Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я считаю себя интровертом замкнутым, но тесты на "интроверт-экстраверт" говорят что я экстраверт, кому верить ?

ПсихологияПсихика+3
Данила Козлов
  · 2,2 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 авг 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

ЗАЧЕМ Вам это знание?

ЧТО КОНКРЕТНО оно Вам даст? Если Вы - интроверт, будете сидеть дома и сопеть в две дырочки? А если экстраверт - побежите на улицу знакомиться с деффчонками? Тесты в интернете нужны для того, чтобы привлечь Вас на сайт и заставить там что-то купить: сразу или потом. Никакого другого назначения у них нету.

Вспомните слова Шерлока Холмса про правильно мебелированный чердак и не тащите туда всякую рухлядь.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Напомните про чердак. По моему что-то вроде того, что Холмс не знал некоторых простых, общедоступном вещей, но был... Читать дальше
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 27 мая 2021
А ответьте себе на такие проясняющие вопросы: - Скажите честно, вам интересно покопаться в себе и понять, откуда у вас появилась замкнутость? - - После каких контактов или неприятных разговоров вы решили замкнуться и не общаться больше с этим или тем человеком? Можете найти какую-то причину, которая заставляет вас уединяться в себе, хотя иногда хочется пообщаться... Читать далее
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 15 авг 2018
нет чёткой границы между интровертом и экстравертом. просто у разных людей разные потребности к общению(как типу общения так и его объёму) с внешним миром и к самостоятельному спокойному осмыслению. разные потребности к одобрению ваших идей другими людьми и глубиной собственного анализа. известная подмена понятий, когда ложно интроверта ассоциируют с человеком... Читать далее