В традиционных восточных культурах принято безоговорочно уважать и слушаться старших. А что делают, если старший впал в маразм и превратил жизнь семьи в кошмар?

СемьяРодители+2
Евгений
Интересы  · 15 авг 2018

Закон есть закон. Люди помнят о заслугах этого человека и принимают его таким, как он есть, хотя бы внешне. Он  пользуется почётом и уважением, но его прихоти исполняются только для видимости, чтобы не обидеть человека.