Анонимный вопрос
15 августа 18:38.
29

Смогли бы вы взять с улицы больного котенка, а если нет, то почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Больного не брал, брал домой с улицы 6 слепых котят, которы после рождения бросила мать, услышал их писк под кустом.

Потом на протяжении 3х дней пытался найти им дом, (через 5ть дней уезжал на несколько месяцев)звоня в всякие приюты и тп, обычно интерес пропадал после того как узнавали, что они обычные (не рыжие не белые), некоторые начинали наезжать "это что мы должны за ними ухаживать? Сам что не можешь?". Часть приютов была для собак.

В итоге как-то, да удалось найти им дом, надеюсь с ними все ок.

1
Прокомментировать

Я забрала с улицы котейку,она осталась совсем одна,уличные собаки напали на них,и она чудом успела залезть на дерево.А больного котенка я не встречала,но как-то выхаживала больного собакена. Кто-то выбросил,в буквальном смысле, собаку,она была домашняя,это было видно. Она не уходила с места,где ее оставили и возле нее была игрушка. Соседи утверждали, что кто-то выкинул игрушку из машины,она выпрыгнула и все. Она лаяла на всех кто пытался ее взять. А потом кто-то избил ее палками((((( ей раздробил заднюю лапку( Пирожок жила с нами около 6 месяцев,перенесла две операции,но она выросла большой собакой и я не могла держать ее в квартире,ей было мало места. И я ее отдала знакомым,которые живут в загородном доме. Правда теперь ее зовут не Пирожок)

0
Прокомментировать

Нет, зачем он мне нужен? Животные, как не жалко это признавать, выживают естественным отбором, а котов и голубей и так слишком много люди в городах подкармливают 

0
Прокомментировать
Ответить