Что делать, если тебе 22 и ты безработный с высшим образованием?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Сёма Ко
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 4 сент 2021  ·
new_job_Russia
тебе 22 и ты безработный с высшим образованием- это не более,чем факты.
Что делать-зависит от целей при наличии этих фактов.
Цель найти работу? Начать действовать, создать резюме, отправлять отклики, не можешь сам разобраться, как это сделать лучше- пойди к профессионалу. В центр занятости в конце концов, там бесплатно помогут.
Цель оставаться безработным- в общем то тоже действия будут простыми- принимай все меры, чтобы сохранить этот статус.
Какова ваша цель? в 22 года весь мир перед вами открыт и работает на вас.
Всегда можно найти "удаленную работу" на любой случай жизни)