Исключать ли из жизни друзей, которые в трудную минуту обещали помочь и вдруг пропали в самый неподходящий момент? Когда можно дать шанс, а когда нет?

ПсихологияОтношения+2
Laerra Lera
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 авг 2018

Второй шанс да,но третий никогда.Третий шанс означает ,что вашим доверием злоупотребляют .Один раз человек может и ошибиться  или так совпало ,но третий раз это уже  ту матч.