Как девушке правильно набрать вес в 2-3 килограмма?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Maria Saltykova
zen.yandex.ru/koks1925  · 15 авг 2018

Все правильно в комментариях подсказали.

В конце-концов, уж если набирать вес, то лучше это будет упругость в правильном месте, чем наращивать холодец на талии от поедания сладкого и мучного

На ютюбе найдете соответствующие видео правильной техники для девушек двух базовых упражнений со штангой - становая тяга и присед. Если хрупкая конституция, можно же с пустого грифа начинать (он может быть от 9кг примерно), а веса  регулируются через 2.5 кг. Там же и по правильному питанию для этой цели эксперта выберете

Прирост будет в ягодицах и бедрах, спина укрепится