Алия Габитова
15 августа 10:42.
20

Что значит "влезть в душу" или "не оправдать доверие"? Именно в одном контексте - влез в душу и не оправдал доверие.?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Это означает, что человек нашёл ваши слабые места, проблемы, вас волнующие, темы, на которые вы реагируете болезненно, и выказывая сочувствие, упирая на то, что имеет такие-же проблемы, стал пользоваться вашим доверием. А сам использовал это доверие в свою пользу, воспользовался вашей помощью и обманул. Возможно, посмеялся, выставив ваши секреты на всеобщее о(б)суждение. Человек, страдающий от одиночества, всегда слаб и ищет родственную душу. Многие этим пользуются, прикидываясь такими же беззащитными в расчёте на то, что ему будут доверять и посвятят в свои секреты. Не все, но прохиндеев много. И вычислить их трудно, пока он не получит всё, что хотел. Или вы не поговорите с кем-то, кто знает об истинном лице этого человека. (только не надо расспрашивать человека, которого тоже знаете плохо)

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Поэтому я и не рассказываю о своих проблемах) Хоть и закрытой себя не считаю. Как-то само получается быть открытой, но при этом почти неуязвимой)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить