Алина Пучкова
21 мая 01:43.
108424

Какая фотография в Instagram набрала наибольшее количество лайков за всю историю этой сети?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
12
11 ответов
Поделиться
Фото Selena Gomez в Instagram • Июн 25 2016 в 9:03 UTC

На данный момент это Селена Гомес, более 3,9 млн лайков. Предполагаю, что в скором будущем будет 4 млн лайков. Это абсолютный рекорд. Кст по количеству подписчиков она тоже первая.

76

https://www.instagram.com/p/BHF4NdhhOmc/ само фото, для подтверждения 

0
Ответить

Согласен. Это фото самое популярное.

0
Ответить

Не понимаю, что в этом фото такого

+36
Ответить
Ещё 10 комментариев

Уже 4,9 миллионов. Осталось совсем чуть-чуть до 5ти

0
Ответить

ПЯТЬ

+2
Ответить

королева инсты

+1
Ответить

У самого аккаунта Инстаграма больше подписчиков на почти 100 млн

+3
Ответить

Думаю, даже несмотря на её гипотетическую популярность (хотя бы среди молодёжи), она совсем не Queen - такое количество лайков слегка наглая накрутка и активная работа менеджеров. 

Так как её имя не содержит Кардашян или Дженнер, талант и почет совсем не Бейонсе, а хайп совсем не Свифт...  - в реальных условиях ей бы не удалось выбраться в топ.

Просите фанаты, но даже несмотря на ЦА инстаграма, где диснеевские актрисы ценятся своим "талантом", весьма подозрительная динамика роста людей со схожей политикой раскрутки. 

+10
Ответить

Уе 5.9 миллионов 

0
Ответить

Уже 6))

+4
Ответить

Она ужасна. Но да, человек выше прав, лайки накручивают с помощью ботов. Ну а что? Денег много можно и лайки в инсте накрутить)

-1
Ответить

Ребята, расходимся, Королева вернула заслуженный трон. 

Фото Beyoncé в Instagram • Фев 1 2017 в 6:39 UTC

+6
Ответить

Мне кажется это явная реклама колы, разве нет?  В таком случае раскрутка этого поста велась именно по этой причине

0
Ответить
Прокомментировать

Фото Кендал Дженнер - больше трех миллионов лайков.

Не ручаюсь, что оно самое популярное, но популярнее того, что уже называли.

67

Кто это?)

+22
Ответить

И почему столько лайков?

+21
Ответить

Одна из Кардашян

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Странно, в комментариях под фото написано «второе по лайкам фото в Instagram» :D

+2
Ответить

Я бы не поставил лайк

+6
Ответить

Спасибо, теперь я ясно понял, что в Инстаграм делать нечего

+3
Ответить

Это выше моего понимания.

0
Ответить

Я не понимаю, почему все ставят плюс!???? Фото Селены набрало 5 МИЛЛИОНОВ лайков и это рекордное фото  https://instagram.com/p/BHF4NdhhOmc/

-2
Ответить

Просто Валя, потому что фотографии Селены семь недель, а ответу и плюсам примерно полгода.

+2
Ответить
Прокомментировать

Cамой популярной в Instagram фотографией на данный момент стала новая публикация Beyonce, которая собрала больше 10 миллионов лайков. 

www.instagram.com

Алена Дергачеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
65
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить