Что будет, если американцы высадят десант в Москве и арестуют Путина с Медведевым?

Что будет, еслиКрым+3
Национальный Наградной Фонд Святого Николая Чудотворца
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 авг 2018

В вопросе звучит "арестуют" а не "захватят" и не "похитят". Так вот для начала собственно арест - это определенная процедура в отличии от захвата и похищения. И регламента для проведения ареста иностранных граждан на территории иностранного государства силами служб другого государства не существует. Поэтому собственно никакой это будет не арест, даже если какой-то иностранный суд вдруг выдаст ордер на что-то подобное. Для ордера кстати нужны основания.

Вывод - арест медведева и путина силами иностранных служб объективно не возможен, возможен только захват или похищение. а это недвусмысленная агрессия.