Здравствуйте, в августе заключила договор и оплатила обучение(Магистратура, заочное). В конкурсных списках не выделена зеленым маркером.Что делать?

Прямая линияВысшее образование+2
Ольга Абрамова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 15 авг 2018

Добрый день.

В комментариях под моим ответом, пожалуйста, напишите ФИО и дату заключения договора. Эта информация будет передана в приемную комиссию.