Что будет, если сын или дочь высокопоставленного чиновника в России сделают репост контента с экстремизмом?

ЗаконСоциальные сети+2
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 15 авг 2018

Их попытаются привлечь к ответственности как и любого другого человека. пойманного на этом. А вот потом появится нанятый родителем-чиновником матёрый адвокат, который докажет, что всё было не так как считает следствие, имеется куча нарушений в ходе расследования и т.д. и т.п.