Что будет если пилоту через стюардессу пассажир передаст что у него есть бомба,разворачивать самолет и лететь в условный Иран,а если пилот выйдет,он её взорвет?

ЗаконАвиацияСамолёты
Владислав Романенко
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 15 авг 2018

Пилотам запрещено покидать кабину в случае попытки захвата воздушного судна или беспорядков в салоне. На случай попытки захвата или угона воздушного судна в авиакомпаниях есть инструкции, которые по вполне понятным причинам не обнародуются. Пилоты будут действовать в соответствии с ней.