Девушка, с которой я решил перестать общаться(не хотел навязываться,онанепроявляла особогоинтереса),написала мне через 6 месяцев.Будет ли правильно проигнорить?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

Если нет интереса - почему же она написала, то почему бы и не проигнорить.
Что касается постановки вопроса... "будет ли правильно?" Для кого-то будет правильно, для кого-то нет. Решать только Вам!

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 14 авг 2018

Смотря что написала. Думаю, что игнорировать не стоит. Мало ли как жизнь повернется. Остаться друзьями или приятелями тоже совсем неплохо.  Вдруг потом в жизни Вам это пригодится. Разбрасываться знакомствами нет причин и расставаться всегда лучше с хорошими отношениями.