Съездили на дачу. Теперь у ребенка (1,5 года) диарея три дня уже, стул зеленого цвета, температуры нет. Что делать?

МедицинаЗдоровье+2
Рустам Юлбарисов
Врач-инфекционист. Работаю в области ВИЧ-инфекции.   · 14 авг 2018

Бегом к врачу! Можно самостоятельно обратиться в больницу или вызвать скорую помощь.
У малышей очень быстро наступает обезвоживание, такое состояние может быть опасным для жизни. А пока едете/ждёте скорую давайте побольше обычной воды.

А потом мы удивляемся...