Почему до сих пор нету приложения где люди ищут партнера для секса?

Секс
Ильфар Якушев
Анонимный ответ16 августа 2018

Похоже, моя миссия на Зашкваршне — приходить в такие вопросы и рассказывать о Pure.

Приложение в каком-то смысле анонимное. Ты ставишь фото, выбираешь, парня ищешь или девушку, и на час (очень смешно) открывается лента с фото и геолокацией. Максимально просто. Чат открывается, если лайки совпали, длится час с момента краша. Спустя час после запуска анкеты она пропадает, и её можно запустить снова.

Для девушек полностью бесплатно, для парней действует двухнедельный "пробный" режим (ничем не отличается, кроме отсутствия оплаты), после которого будет предложено два стула: позолотить ручку или покинуть это мероприятие.

Если знаешь английский, тут кулсторис о том, как проходили самые интересные встречи у разных пользователей:

https://www.instagram.com/thepureapp

Оно совершенно не работает(

Автостопщик. Дизайнер. Мечтатель  · 14 авг 2018

Люди делают это на популярных (и не очень) сайтах знакомств, крайне мало людей ищут там "вторую половинку".

Друзья проводили опыт, и на всем известном сервисе общались с дамами, культурно, не похабно, но сразу говорили что кроме секса ничего не интересует. В итоге примерно четыре из десятки девушек были не прочь встретится.