Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужен ли в современном доме телевизор?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
  · 10,7 K
AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобильная и домашняя электроника, рекламное...  · 16 мая 2020  · aviselectronics.ru

Если вы смотрите телевещание - обязательно. А даже если нет, на телевизоре с большой диагональю удобно просматривать фильмы, скачанные в интернете. Сейчас столько возможностей. Вы можете поставить телевизор туда, куда Вам удобно: в гостиную, на кухню, в спальню и даже в ванную комнату.

Современная автомобильная и домашняя электроника AVELПерейти на aviselectronics.ru
Хитросплетение логических цепочек.  · 24 дек 2021
Безусловно нужен! Мой старый друг Карлсон хранил в телевизоре плюшки. Говорил очень удобно, кроме того всегда подогретые. Тот еще выдумщик-рационализатор!
Интересы  · 14 авг 2018
А вам интересно смотреть ТВ передачи (не вникая в их содержание) на крошечном экране? Да и большинство фильмов рассчитано на восприятие с большого экрана. Не говоря , например, о передаче масштабных действий, чемпионатов разных, концертов... Конечно, технологии развиваются. Может быть в бытовуху будут внедрены виртуальные шлёмы, наподобие как в "Газонокосильщике". Я... Читать далее
Первый
Если есть нормальный интернет и компьютер то телевизор не нужен. Телевизор это прошлый век я не смотрю его с 2005 года и не жалею. От телевизора люди тупеют
Вам только кажется что в интернете вы ссмртрите ,что хотите, как и в тв что дают то и хаваете, поверьте,хотя обидно но это так
В современном доме нужен телевизор, если человек привык и шум работающего ТВ его успокаивает. Моя бабушка часто включала его, когда готовила. А у нас уже много лет стоит отключенный, только пылится. Все фильмы и сериалы в основном на ноутбуке смотрим, телевизор совсем не нужен. Думаем отвезти родителям или отдать тому из знакомых, кому он будет нужнее. 
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 15 авг 2018

Конечно! Очень удобно - приглашаешь девушку домой "посмотреть кино", а телевизор как раз напротив дивана. Сначала вино, потом приобнял)

Когда одни - я обычно смотрю с компа ютуб или сериалы.

Первый

Телевизор - приятное дополнение к компьютеру или другому устройству. Решает исключительно большая диагональ. Вопрос в том, нужно ли телевещание? С уверенностью можно сказать, что нет. Все программы и прямые эфиры можно найти в интернете. Зачастую раньше трансляции.