Нужен ли в современном доме телевизор?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобильная и домашняя электроника, рекламное...  · 16 мая 2020  · aviselectronics.ru

Если вы смотрите телевещание - обязательно. А даже если нет, на телевизоре с большой диагональю удобно просматривать фильмы, скачанные в интернете. Сейчас столько возможностей. Вы можете поставить телевизор туда, куда Вам удобно: в гостиную, на кухню, в спальню и даже в ванную комнату.

Хитросплетение логических цепочек.  · 24 дек 2021
Безусловно нужен! Мой старый друг Карлсон хранил в телевизоре плюшки. Говорил очень удобно, кроме того всегда подогретые. Тот еще выдумщик-рационализатор!